Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости: Вступаем в нашу группу в Telegram!


Автор Тема: Россиянин бросил двух сыновей в Шереметьево  (Прочитано 477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СимеонАвтор темы

Мужчина, прилетевший из Хабаровска в Москву, бросил своих двух сыновей в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Брошенным мальчикам пять и семь лет. У детей при себе нашли записку, в которой россиянин написал, что у него нет денег для того, чтобы их содержать, поэтому он их оставляет. Как пишет Telegram-канал «112», у малышей с собой все документы, даже школьные дневники.

В разговоре с сотрудниками аэропорта мальчики сказали, что ранее отец их уже бросал.

«В данный момент у меня очень тяжелая финансовая обстановка. Я их позже заберу. Прошу детей не разлучать. Документы на детей в рюкзаке. Простите, но в данный момент у меня другого выхода нет», — говорится в записке.

Уточняется, что мужчиной, бросившим своих детей в аэропорту, оказался 41-летний Виктор Гаврилов из Комсомольска-на-Амуре.

Как пишет ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета России Елену Марковскую, следователи проводят проверку по данному факту. По результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: https://lenta.ru/news/2020/01/26/svo/