Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости: Вступаем в нашу группу в Telegram!


Автор Тема: Не хочу жить с этой женщиной, она заставляет меня уроки делать  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СимеонАвтор темы

"Неделю назад сын написал заявление в полицию «не хочу жить с этой женщиной, она заставляет меня уроки делать» и его забрали в срц (социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних).
И в теории я знаю, что делать. А на практике – не хочу. Обида на него такая детская-детская. Больно очень. И не хочу ничего. И черт с ним со всем. Вот как-то так. Пусть живет как хочет, с кем хочет, я могу платить алименты (морально готова, финансово нет) могу не звонить, не писать, но… куда все это девать-то, то что внутри?

Мне звонила психолог. Долго разговаривали. Школьный. Она в курсе немного.

Я пью антидепрессанты. Из-за этой нервной встряски весь курс псу под хвост, состояние ужасное. Снова закурила, хотя три месяца назад бросила.
Хочется в окно (образно) – стояла на парапете своего балкона, не прыгнулось. Подумалось, что холодно и я хочу домой, под одеялко. Но в образное окно хочется.

А в полиции он оказался на ровном месте. Провели с ним замечательный день. Потом второй. Потом звонок – забирайте, он к нам с вещами пришел.
Третий день тоже плохим не назовешь. С работы созвонились по вотсаппу, позанимались английским, потом он уехал к папе, а потом снова звонок из полиции. Сидит у нас, заявление написал, сейчас поедет в срц. С вами жить отказывается.

И я ничего не понимаю. Хочу чтоб этого не было. Хочу, чтоб я была бездетна – вот мне 33 и никогда не было у меня сына, - и продолжить жить свою жизнь. Потому что, наверное, слишком больно и обидно. Хочу сделать аборт на сроке 10 лет и 11 месяцев.

Я не знаю, хочу ли я вашего ответа, утешения ли, или просто выговориться именно вам… простите, что пишу. Наверное, я просто хочу рассказать, что так тоже бывает. Что мамы занимаются детьми, любят их, проводят с ними время, а дети потом идут в полицию и пишут заявления."
https://laragull.livejournal.com/4560411.html